Illustration     http://illustration.annamandel.de/

Umwelt und Soziales
DEEPWAVE e.V.           Die Meeresschutzorganisation    Deepwave.org
MANGREEN         Mangrovenschutzprojekt in Tamil Nadu   Mangreen.org
Casa Nuova       Landgut mit biologischer Landwirtschaft, Toskana   Casanuova
 
Kollegen
Kassandra Becker     sandrabecker.de
Eva von der Stein     evavonderstein.bildkunstnet.de
Harun Farocki          farocki-film.de
Peter Riek              peter-riek.de
Anja Huwe                anjahuwe.com

Judith Selby Lang and  Richard Lang  beachplastic.com

Peter Nikolaus Heikenwälder  peter-nikolaus-heikenwaelder.de

Josephine Bonnet      josephine-bonnet.de

Barbara Denzler        barbaradenzler.de

Christine Söffing       synaesthesiewerkstatt.de

Ina Saken                 saken-design.de
Jeanette Neuendorf    mysoulcoffee.wordpress.com
Jochen Quast             jochenquast.de
Gudrun Märtins          odissi.de

Magnea Asmundsdóttir  magnea.net

Künstlergut Prösitz       kuenstlergut-proesitz.de
Uwe Bürkle             uwe-buerkle.de
Ingo Johannsen        ijohannsen.de
 
Klang

SkulpturenSingen    skulpturensingen.de
Andrew Levine         Theremin    theremin.blumlein.net    
Joachim Herrmann   Bariton  herrmannjoachim.de
 
Philosophie
Peter Gäng         buddhistischer-studienverlag.de
Christoph Quarch     lumen-naturale.de

 

Agentur

Art goes public, Hamburg       artgoespublic.de

Galerien
Galerie Carolyn Heinz, Hamburg     galeriecarolynheinz.de
Galerie Kramer Fine Art, Hamburg  kramer-fine-art.de